Подводная ферма (http://invest-resr.com )- экономическая онлайн игра с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.
В данной игре Вам нужно приобретать различных рыбок. Каждая рыбка дает икринки, которые можно обменять на золото. Золото можно продавать за реальные деньги и выводить из игры на свои электронные кошельки.
Все рыбки дают определенное количество икринок, чем они дороже, тем икринок дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыбок нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икринки всегда. Сбор икринок происходит без потерь и ограничений по срокам. Продажа игрового золота осуществляются в автоматическом режиме. Обмен золота на RUB, возможен на платежную систему PAYEER.С платёжной системы можно выводить куда угодно(Яндекс деньги,Qiwi,WebMoney,МТС,Билайн,Мегафон и т.д.) Процент при выводе составляет 0%. Минимальная сумма на вывод 1 рубль(100 золота),а одна самая маленькая рыбка несёт икры на 2 руб в день.

Вложено 20.01.2015 - 180 рублей
Выплачено на 24.02.2015 - 70 рублей

Отредактировано SergFarm (2015-02-24 10:57:06)