ДРАКОНЫ

О игре

1. Как играть?

После регистрации Вы получите в подарок 10000 монет (эквивалентно 100 р. ) для найма дракона! Уже через 10 минут Вы можете зайти в Пещеру дракона и собрать добытые Вашими драконами драгоценные камни и золото. Все драгоценные камни и золото можно обменять в Обменном пункте и получить игровые монеты.

2. Для чего нужен сторож-дракон в игре и зачем его нанимать?

Сторож-дракон нужен для того, чтобы не украли Ваши драгоценные камни и золото из Пещеры дракона. Если не нанять сторожа-дракона Вы будете терять драгоценные камни и золото в размере 5%-15%

3. Как долго будут приносить прибыль драконы?

Нанятые Вами драконы не исчезнут никогда и будут приносить Вам прибыль до конца игрового сезона.

4. Что делать, если мне хочется нанять больше драконов, а монет не хватает?

Вы можете докупить монеты посредством электронной платежной системы PAYEER. Сделать это можно во вкладке "Пополнить баланс" или на главной странице кликнув на соответствующую иконку.

5. Что можно сделать с заработанными в игре монетами?

Все заработанные монеты попадают 50% на счет для покупок и 50% на счет для выплаты. Используя Обменник Вы сможете перевести монеты с баланса для выплаты на счет для покупок, получив при этом бонус в размере 10%, чтобы нанять больше драконов, или вывести монеты обменяв на рубли на свой электронный кошелек PAYEER.

6. Сколько я могу заработать, играя в "Драконы"?

Заработок в нашей игре нечем не ограничен, его размер зависит лишь от количества и стоимости нанятых Вами драконов. Кроме того - Вы можете зарабатывать еще больше, если будете приглашать в игру друзей и знакомых. За каждое пополнение баланса приглашенными Вами партнерами, Вы будете получать 7% от партнера 1-го уровня от суммы пополнения на счет для выплаты, 5% от партнера 2-го уровня от суммы пополнения на счет для выплаты и 2% от партнера 3-го уровня от суммы пополнения на вывод.

7. Как приглашать других игроков?

Зайдите во вкладку "Партнеры", там вы увидите Вашу Партнерскую ссылку. Человек, перешедший по этой ссылке, автоматически становится Вашим партнером. Также Вы найдете там пригласительные баннеры и список приглашенных Вами игроков.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ