Расскажи друзьям о форуме!

Форум Фермеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фермеров » Архив ферм » stable-world - stable-world.ru Онлайн игра с выводом денег


stable-world - stable-world.ru Онлайн игра с выводом денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ проекта , тема создана для ознакомления.

stable-world- это уникальная браузерная игра, где каждый сможет зарабатывать реальные деньги.Доход от 20% в месяц.
Старт проекта 20.12.2014

https://pp.vk.me/c623826/v623826845/b616/vvi1K8ULWNA.jpg

О проекте
Вы - житель этого процветающего и развивающегося мира. Трудолюбивый фермер или яростный воин? Выбирайте свой путь развития и начинайте зарабатывать уже сегодня.

Только реальные деньги! Любой полученный игровой доход, вы сможете вывести на удобную платёжную систему.

Курсы игры :
Курс пополнения: 1 рубль = 10 золота
Курс вывода: 10 золота = 1 рубль
Приглашая в игру новых людей с помощью рекламных материалов проекта, вы будете зарабатывать 10% от их пополнения в игре. При должном внимании, вы можете обеспечить пассивный игровой доход.

Преимущества над похожими проектами:

Во-первых, есть возможность играть бесплатно. Соответственно, заработок будет значительно меньший, чем при игре с вложениями. Но данная функция дает возможность ознакомиться с игрой "изнутри", вникнуть в суть, изучить все аспекты.

ОБ ИГРЕ

Охрана - это отличная возможность заработать свои первые деньги. Вам ничего не потребуется для работы. Заработная плата составляет 3 монеты в час. Вы можете работать от 1 до 24 часов. При этом вам запрещены другие игровые действия. Вы всегда сможете уволиться, но в этом случае вы ничего не получите.

Охота - это ещё один из возможных видов заработка. Живописные леса богаты многими видами животных, которые станут отличной добычей для настоящего охотника. Время охоты - 6 часов. Для охоты вам требуется оружие охотника, которое вы сможете приобрести в городе Феролл и 50 энергии.

После успешной охоты вы получите мясо, а так-же есть шанс, что вы сможете приручить питомца. При использовании приманки вы увеличите шанс приручить питомца! Во время охоты вам запрещены другие игровые действия, а так-же запрещены все действия со снаряжением.

Фермерство является прибыльным делом в любом мире. И будь он виртуальным или настоящим. В нашем (виртуальном) мире весь сельскохозяйственный цикл проходит в 4 этапа:

Этап 1 - покупка земли
Цена 1 участка земли - 30 рубинов. Лимит на приобретение земли: Уровень*3!

Этап 2 - посадка семян
После покупки, вы сможете видеть ваши земли. Теперь их нужно засадить. Выбираем семена и удобрения  и нажимаем кнопку "Посадить". Посадка отнимает некоторое количество энергии, вы можете купить её в городе "Варног". Его вы найдёте на карте мира.

Этап 3 - созревание
Итак, вы посадили семена и теперь вам потребуется дождаться плодов. Срок созревания:24 часа. Вы так-же можете увидеть прочность ваших земель. Если она опустится до нуля - землю придётся перекопать, что потребует дополнительных затрат.

Этап 4 - сбор урожая
Прошло некоторое время и вы можете собрать урожай с вашей земли. После сбора, урожай попадёт к вам в инвентарь. После чего цикл начинается заново. Каждый сбор урожая даёт 5 единиц опыта и 10 единиц продукции. Больших вам урожаев!

Сражения: Дуэль схватка двух игроков в честном бою. Где вам поможет лишь удача. Вы можете сражаться на интерес (без ставки) или за золото. Для начала создайте новый бой или подключитесь к уже созданному. В сражении, каждый из игроков наносит удары сопернику по очереди. Время каждого хода 120 секунд. Если за это время игрок не нанесёт удар, то право хода перейдёт к сопернику. Битва продолжается до тех пор, пока здоровье одного из участников не опустится до нуля. После победы проигравшая сторона получает 1 опыт и проигрывает золото (если была ставка). Победитель же получает 2 опыта и выигрывает золото (если была ставка).

Города - места торговли товарами. В некоторых городах, вы сможете изучить навыки или получить важное задание, за выполнение которого можно получить опыт и другие ресурсы. Для перемещения между городами используйте карту мира.Время от времени на карте появятся новые города, враги и прочие объекты.

Сылка на проект

http://www.rusmmg.ru/imagehosting/2014/12/22/1e737b4c74.jpg

0

2

 Новогоднее обновление
Новый год пришёл и в наш мир, а вместе с тем принёс новинки:
-В разделе Магазин можно приобрести сундучки с уникальными предметами!
-31 января состоится первый боевой турнир, посвящённый всё так-же новому году!
-До 5 января рубины стоят на 10% дешевле.

Далее к апдейту:
-Было исправлено множество багов разной направленности.
-Был добавлен раздел питомник (вызывается по клику на ячейку питомца)
-Был добавлен первый босс - Тролль
-В начале января будет установлено ещё 1 обновление.
Для полной атмосферы - нажмите ф5. Спасибо, что вы с нами!

0


Вы здесь » Форум Фермеров » Архив ферм » stable-world - stable-world.ru Онлайн игра с выводом денег